Главная Автомобили - SsangYong SsangYong Rexton W (LHD) - руководство по обслуживанию и эксплуатации 2012 год
|
|
|
содержание .. 41 42 43 44 ..
ПЕРЕключЕНИЕ ПЕРЕДАч И тОРмОзНАя СИСтЕмА 6-17 Переключатель режимов зИмНИЙ (W)/СтАНДАРтНЫЙ (S) РЕЖИм При нормальных условиях движения используйте обыч- ный режим, а зимний режим – при движении на скользкой дороге. ОСтОРОЖНО Даже если рычаг селектора находится в положении «D», автомо- биль может скатываться назад под уклон, в зависимости от кру- тизны склона; в этом случае необходимо нажать педаль тормоза. зимний режим При включении данного режима можно осуществлять трогание с места на второй передаче (как вперед, так и назад). Этот режим рекомендуется использовать при трогании на скользкой дороге. зимний режим (W)
y Для выбора зимнего режима нажмите кнопку «W» пере- ключателя режимов. На комбинации приборов загорится индикатор «WINTER» активации зимнего режима.
y При включении данного режима можно осуществлять тро- гание с места на второй передаче (как вперед, так и на- зад). Этот режим рекомендуется использовать при трога- нии на скользкой дороге. Стандартный режим (S)
y При нормальных условиях движения используйте обычный режим. трогание с места на 2-й передаче переднего/ заднего хода 1. Нажмите переключатель режимов со стороны буквы «W» для выбора зимнего режима. 2. Установите рычаг селектора в положение «D» и убедитесь в том, что индикатор «D» загорелся. 3. Теперь трогание автомобиля можно осуществлять со второй передачи. 4. Для трогания с места на второй (первой) передаче заднего хода установите рычаг селектора в положение «R». |